SUJET en céramique émaillée représentant... - Lot 93 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 93
Estimation :
120 - 140 EUR

SUJET en céramique émaillée représentant une divinité assise sur une chimère , Chine XXe siècle 21 X 18 cm

Mes ordres d'achat