Petit VASE en porcelaine de forme tubulaire... - Lot 91 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 91
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Petit VASE en porcelaine de forme tubulaire à col cornet à décor émaillé polychrome et réhauts dorés d'un perroquet posé sur un perchoir d'après Cornélius Pronk , Chine XVIIIe siècle Haut. : 23.5 cm

(petite ègrenure au col)

Mes ordres d'achat