Petite CASSEROLE en argent, la prise du... - Lot 79 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 79
Estimation :
40 - 60 EUR

Petite CASSEROLE en argent, la prise du manche en bois noir restaurée, poinçon Minerve

Poids brut : 197.7 grammes (nombreux chocs à la casserole)

Mes ordres d'achat