BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie... - Lot 51 - Varenne Enchères

Lot 51
Estimation :
60 - 70 EUR
BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie d'un petit rubis taillé Poids brut : 3.1 grammes
Mes ordres d'achat