BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie... - Lot 51 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 51
Estimation :
60 - 70 EUR

BAGUE en or jaune 585°/°°, 14 K, sertie d'un petit rubis taillé

Poids brut : 3.1 grammes

Mes ordres d'achat