Broche en or jaune 750°/°° sertie d'une... - Lot 49 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 49
Estimation :
70 - 80 EUR

Broche en or jaune 750°/°° sertie d'une perle de culture, Poids brut : 3 g

Paire de BOUCLES d'oreilles en or jaune 750°/°° en volutes , chacune ornée d'une petite perle

Poids brut : 1.3 gramme

Mes ordres d'achat