BAGUE en or jaune 750°/°° godronnée sertie... - Lot 37 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR

BAGUE en or jaune 750°/°° godronnée sertie d'une petite pierre blanche taillée

Poids brut : 3.5 gr Tour de doigt : 52

Mes ordres d'achat