VENDU EN DEBRIS CASSE ALLIANCE en platine... - Lot 34 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 34
Estimation :
300 - 320 EUR

VENDU EN DEBRIS CASSE ALLIANCE en platine sertie de diamants (manque un diamant) et trois alliances en or jaune 750°/°° Poids brut : 14 gr

Mes ordres d'achat