BAGUE den or jaune 750°/°° de forme pont... - Lot 16 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 16
Estimation :
90 - 100 EUR

BAGUE den or jaune 750°/°° de forme pont sertie en son centre d'un petit diamant taillé. Poids brut : 4.5 grammes Tour de doigt : 53

Mes ordres d'achat