CIAPPORI Portrait de jeune femme debout... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183.A
Estimation :
100 - 150 EUR
CIAPPORI Portrait de jeune femme debout de trois quarts Dessin réhaussé d'encre de chine et d'aquarelle, signé et daté 1847 en bas à droite A vue : 33 x 24 cm (insolé, taches) Il pourrait s'agir de Claudius CIAPPORI (1822-1887)
Mes ordres d'achat