Edmond QUINTON (1892-1969)

Lot 115
Estimation :
100 - 500 EUR
Edmond QUINTON (1892-1969)
Vue de la cour derrière la maison Huile sur toile non signée (restaurations et tache) 32,5 x 41,2 cm
Mes ordres d'achat