Edmond QUINTON (1892-1969)

Lot 80
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Edmond QUINTON (1892-1969)
Arbres en fleurs à la Queue-en-Brie Huile sur panneau signée en bas à gauche, portant au dos une ancienne étiquette faisant mention du nom de l'artiste, de son adresse et situant l'oeuvre. 65 x 91 cm
Mes ordres d'achat