Edmond QUINTON (1892-1969)

Lot 79
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Edmond QUINTON (1892-1969)
Péniche et chevaux de halage sur la Marne à Saint-Maurice Huile sur toile signée en bas à gauche, portant une ancienne étiquette au dos faisant mention du nom du peintre et du titre 57 x 81 cm
Mes ordres d'achat