Edmond QUINTON (1892-1969)

Lot 78
Estimation :
100 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Edmond QUINTON (1892-1969)
Péniche sur la Marne près de Créteil Huile sur isorel non signée portant au dos une ancienne étiquette faisant mention du nom du peintre, de son adresse et du titre de l'oeuvre. 94 x 97,5 cm
Mes ordres d'achat