Grand COFFRET à pharmacie en acajou ouvrant... - Lot 276 - Varenne Enchères

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand COFFRET à pharmacie en acajou ouvrant à 1 abattant découvrant 4 tiroirs, le dessus à 24 comprtiments cylindriques. Porte une plaque sur le devant marquée : ALP MARCEL, pharmacien de l'empereur. Porte sur la serrure la marque du fabriquant : F.STELLFELD 21 rue Volta Paris,    32 x 34 x 44 cm (rayures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat