Ecole Française, anglaise ou écossaise de... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Française, anglaise ou écossaise de la fin du XIXeme siècle Réunion d'hommes auprès d'une rivière au crépuscule  Huile sur toile  128 X 100 cm (Importante restauration et sautes de pigments, entoilage, sans cadre)
Mes ordres d'achat