ECOLE FRANCAISE FIN XIXe siècleou début... - Lot 127 - Varenne Enchères

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE FIN XIXe siècleou début XXe siècle Etude J eune femme à la robe longue Dessin à ,la mine de plomb et aquarelle s ur papier   30x 28 cm
Mes ordres d'achat