Plat en bois et incisé à décor polychrome... - Lot 264 - Varenne Enchères

Lot 264
Estimation :
10 - 15 EUR
Plat en bois et incisé à décor polychrome d'un couple breton auprès d'une église, signé Fouillen, marqué au revers QUIMPER déposé, PF, Diamètre : 34 cm
Mes ordres d'achat