Cadre en bois sculpté et teinté réalisé... - Lot 262 - Varenne Enchères

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
Cadre en bois sculpté et teinté réalisé à Alger, 1ère moitié du XXème siècle, avec photographie ancienne d'édition représentant une oasis, Cadre : 73 x 39 cm
Mes ordres d'achat