Groupe en porcelaine représentant deux musiciens... - Lot 252 - Varenne Enchères

Lot 252
Estimation :
5000 - 60 EUR
Groupe en porcelaine représentant deux musiciens auprès d'une colonne avec vase fleuri, travail italien vers 1950/1960, 27 x 30 x 22 cm (manque un archet) Encrier en porcelaine émaillée polychrome représentant deus enfants assis auprès d'un pot couvert, marqué au revers RB, travail de la deuxième moitié du XXème siècle, 13 x 21 x 13 cm
Mes ordres d'achat