Groupe en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 251 - Varenne Enchères

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome représentant une scène galante : dame assise dans une chaise à porteur accostée par deux galants, travail vraisemblablement allemand du XXème siècle, 29 x 27 x 18 cm (deux petits coups aux coiffes des galants)
Mes ordres d'achat