QUIMPER HB Coupe en faïence émaillée noire... - Lot 248 - Varenne Enchères

Lot 248
Estimation :
50 - 70 EUR
QUIMPER HB Coupe en faïence émaillée noire et jaune, marquée au revers, vers 1955/1960 (craquelures à l'émail) 12 x 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat