Coupe en grès émaillé portant des caractères... - Lot 234 - Varenne Enchères

Lot 234
Estimation :
50 - 70 EUR
Coupe en grès émaillé portant des caractères chinois en revers (éclats en bordure)
Mes ordres d'achat