THEIERE en porcelaine de section carrée... - Lot 227 - Varenne Enchères

Lot 227
THEIERE en porcelaine de section carrée à décor émaillé d'un paysage et d' idéogrammes, marque d'atelier au revers, Chine XXeme siècle Haut. : 11 cm
Mes ordres d'achat