CAVE à liqueur en bois de placage ouvrant... - Lot 240 - Varenne Enchères

Lot 240
Estimation :
100 - 120 EUR
CAVE à liqueur en bois de placage ouvrant sur un intérieur comprenant 4 carafons et 14 verres en verrerie disposés sur un support, fin du XIXe siècle  28 X 34 X 26 cm
Mes ordres d'achat