ECOLEFRANCAISE DU XIXe SIECLE Papillon... - Lot 126 - Varenne Enchères

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLEFRANCAISE DU XIXe SIECLE Papillon posé sur un jetée de roses dans un panier  Huile sur toile signée " AUG. A" et datée 1843 à droite vers le bas 33 X 42 cm (déchirure à la toile)
Mes ordres d'achat