Emile GALLE Industrie GUERIDON réalisé... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
700 - 800 EUR
Emile GALLE Industrie GUERIDON réalisé avec plusieurs essences de bois différentes, les pieds moulurés en forme de tiges et le plateau marqueté à décir floral, signé, travail Art Nouveau 1900  64 X 52 X 47 cm
Mes ordres d'achat