Emile GALLE Industrie GUERIDON réalisé avec... - Lot 202 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 202
Estimation :
700 - 800 EUR

Emile GALLE Industrie

GUERIDON réalisé avec plusieurs essences de bois différentes, les pieds moulurés en forme de tiges et le plateau marqueté à décir floral, signé, travail Art Nouveau 1900  64 X 52 X 47 cm

Mes ordres d'achat