COFFRE à bois en noyer et marquèterie à... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COFFRE à bois en noyer et marquèterie à décor d'une famille portant des fagots de bois, de feuillages, et fleurs, signé sur le petit abattant, travail Art Nouveau 1900  66 X 91 X 45 cm (manque une petite pièce en bois mouluré)
Mes ordres d'achat