BUREAU bonheur du jour en bois de placage... - Lot 220 - Varenne Enchères

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
BUREAU bonheur du jour en bois de placage de style Napoléon III, fin XIXeme siècle (frisage au placage) 109 X 71 X 45 cm
Mes ordres d'achat