Paire de VASES en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 219 - Varenne Enchères

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de VASES en porcelaine émaillée polychrome de forme balustre à décor de scènes de personnages, montures en bronze ciselé, fin du XIXe siècle dans le goût de Sèvres (manque un couvercle, l'autre accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat