CAVE à liqueur en bois de placage et marquèterie... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
150 - 180 EUR
CAVE à liqueur en bois de placage et marquèterie avec son intérieur en verrerie sur support, époque Napoléon III (manque un verre et accidents au placage)
Mes ordres d'achat