TABLE en bois de placage à pied central... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE en bois de placage à pied central et plateau carré logeant deux supports mobiles pour allonges, travail du XXe siècle (petits coups au placage)
Mes ordres d'achat