LE CORBUSIER (1887 - 1965) - Pierre JEANNERET... - Lot 199 - Varenne Enchères

Lot 199
Estimation :
500 - 700 EUR
LE CORBUSIER (1887 - 1965) - Pierre JEANNERET (1896 - 1967) - Charlotte PERRIAND (1903 - 1999) , éditions CASSINA. TABLE LC6 Pied en métal laqué noir, platedau en verre épais transparent, édition multiple Cassina , marquée et numérotée sur la traverse centrale du pied 70 X 225 X 85 cm (usures à la laque noire et trois chocs en bordure du plateau en verre)
Mes ordres d'achat