Petit BUREAU en bois vernis avec sa chaise... - Lot 196 - Varenne Enchères

Lot 196
Estimation :
120 - 150 EUR
Petit BUREAU en bois vernis avec sa chaise et un fauteuil, Travail Danois du XXeme siècle Dimensions Bureau : 73.5 X 109.5 X 55 cm (taches et rayures, usures d'utilisation) accroc à l'assise du fauteuil
Mes ordres d'achat