Pendule portique en bois noircit et incrustation... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendule portique en bois noircit et incrustation de filés, époque Napoléon III 49 x 26x 15 cm ( mouvement non garanti, à réviser, manque : balancier, timbre, sans clé, et filé, forte ususres à la patine et à la dorure, vendue en l'état)
Mes ordres d'achat