Garniture trois pièces comprenant une pendule... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Garniture trois pièces comprenant une pendule en marbre vert veiné et trois sujets en régule patiné représentant trois enfants illustrant la Superbe, le Sans Souci, et le Philosophe, (fortes usures à la patine) Hauteur de la pendule avec sujet, 60 cm, Hauteur Sujets :41 cm
Mes ordres d'achat