Petite pendule de forme cartel et son support... - Lot 186 - Varenne Enchères

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite pendule de forme cartel et son support mouvementé en marqueterie de style Boulle, mouvement mécanique à balancier à lame, non garanti, Style Louis XIV, trvail de la fin du XIXème siècle, Hauteur avec socle : 38 cm, Largeur : 23 cm, Profondeur : 13 cm, Petits accidents et restauration à prévoir, on y joint une petite boite de même style
Mes ordres d'achat