Petite GARNITURE trois pièces comprenant... - Lot 184 - Varenne Enchères

Lot 184
Estimation :
180 - 200 EUR
Petite GARNITURE trois pièces comprenant une PENDULE cage vitrée sur les quatre faces, monture en bronze doré à motif de guirlandes, oiseaux, raies de coeur, mouvement mécanique non garanti à réviser, base en marbre rouge 24 X 12 X 8.5 cm et une paire de petits BOUGEOIRS en bronze doré, ajouré, et vitrés, bases en marbre rouge Haut. : 16.5 cm (manque les bobèches)
Mes ordres d'achat