Louis Auguste MOREAU (1855-1919) David Epreuve... - Lot 172 - Varenne Enchères

Lot 172
Estimation :
90 - 120 EUR
Louis Auguste MOREAU (1855-1919) David Epreuve en bronze, fonte d'édition de la fin du XIXe siècle à patine brun foncé, marquée L. Moreau sur la base, socle accolé Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat