Guillaume COUSTOU (d'après) Cheval de Marly,... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
500 - 700 EUR
Guillaume COUSTOU (d'après) Cheval de Marly, Homme maitrisant un cheval cabré Epreuve en bronze, fonte d'édition patinée brun vert (usures à la patine)
Mes ordres d'achat