MOREAU Allégorie au vin, jeune femme vêtue... - Lot 170 - Varenne Enchères

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
MOREAU Allégorie au vin, jeune femme vêtue à l'Antique debout auprès d'une colonne tenant des grappes de raisin Epreuve en bronze, fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle à patine brune, marquée Moreau sur la base Haut. : 56 cm
Mes ordres d'achat