BREER Robert (1926 - 2011) "Bronze Age" Huile... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
BREER Robert (1926 - 2011) "Bronze Age" Huile sur toile Signée et titrée au dos 81 x 100cm (manque de peinture)
Mes ordres d'achat