FALKENSTEIN Claire (1908 - 1997) Composition Fusain... - Lot 154 - Varenne Enchères

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
FALKENSTEIN Claire (1908 - 1997) Composition Fusain sur papier Monogrammé et situé Rome Daté 1955 en bas à gauche 25 x 35 cm
Mes ordres d'achat