GRIM Pierre (1898 - 1979) Architecture Huile... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
GRIM Pierre (1898 - 1979) Architecture Huile sur toile Signée en bas à droite 118 x 73 cm
Mes ordres d'achat