DIMITRIENKO Pierre (1925-1974) "La Victime"... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
DIMITRIENKO Pierre (1925-1974) "La Victime" 1966 Huile sur toile Titré, contresigné, daté au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat