CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Composition... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHARCHOUNE Serge (1888-1975) Composition géométrique, 1927 Gouache sur papier Signée en bas à droite "CH" et datée 1927 12 x 19 cm Reproduit dans le Catalogue Raisonné Tome 2, N° 1927/029 par Pierre Guenegan
Mes ordres d'achat