HERBIN Auguste (1882-1960) Composition Ellipse Aquarelle... - Lot 146 - Varenne Enchères

Lot 146
Estimation :
5000 - 7000 EUR
HERBIN Auguste (1882-1960) Composition Ellipse Aquarelle sur papier non signée 24 x 18 cm (Taches et pliures) Au dos : Etiquette Vente Bellier 29-03-1946, Lot N°41
Mes ordres d'achat