HERBIN Auguste (1882-1960) Composition cercles Aquarelle... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145
Estimation :
10000 - 12000 EUR
HERBIN Auguste (1882-1960) Composition cercles Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 38 x 27 cm (collée en bordure sur un support carton ancien , infime déchirure en bordure d'un côté, petites rousseurs) Au dos du carton annotation manuscrite : Vente Bélier 29-03-1946
Mes ordres d'achat