PICASSO Pablo (1881-1973) Le modèle en pied... - Lot 138 - Varenne Enchères

Lot 138
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PICASSO Pablo (1881-1973) Le modèle en pied et visages de face et de profil Gravure en noir signée en bas au centre et annotée 1er état, N°42/50 à la mine de plomb, datée : 04/05/1945 dans la planche 25 x 38 .5 cm (gravure contrecollée dans sa totalité sur un carton) Provenance : Collection Fernand Ledoux
Mes ordres d'achat