DUVAL Remy (1907-1984) Nature morte l'hiver Huile... - Lot 131 - Varenne Enchères

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
DUVAL Remy (1907-1984) Nature morte l'hiver Huile sur toile Signée en haut à gauche 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat